Петропавловск

другой город



> > Оборудование для стеновых блоков
Объявление

Формы для производства пеноблоков - Оборудование для стеновых блоков

Код: 21860 Создано: 24-10-2019 10:20
Формы для производства  пеноблоков
 

Формы для производства пенобетона металлические кассетные на 10, 20, 40 блоков от производственного предприятия «Робус» предназначены для производства бетонных, пенобетонных, полистеролбетонных блоков. Изготовлены на лазерном оборудовании, что обеспечивает отличную геометрию и качество блока. Перед заливкой бетона форма смазывается специальной эмульсией. Данное оборудование используется для производства пенобетона и пеноблоков, является неотъемлемым звеном линии для производства пенобетона(полистиролбетона) и пеноблоков. В компании Робус вы найдете только качественную продукцию. Купить формы для производства пеноблоков у производителя – это выгодные цены и гарантия качества. Осуществляем доставку в любой город России и ближнего зарубежья .


Реклама

 
Картинки
Формы для производства  пеноблоков     - main


Отзывы

Нет отзывов к этому объявлению
 
 

Контактные данные
Описание компании: Предприятие “РОБУС” основано на Урале с целью создания серии оборудования для производства строительных материалов. Основное направление — это оборудование для производства таких материалов как пенобетон, пенополистиролбетон, газобетон, а также оборудование для транспортировки, фасовки и дозирования основных компонентов, используемых в производстве этих материалов.
Перед инженерами ООО ”РОБУС” поставлена задача разработать оборудование, отвечающее жестким требованиям современного рынка: хороший промышленный дизайн, надежная работа, ремонтнопригодность и мобильность.
Предприятие разрабатывает оборудование, которое может работать как самостоятельная единица, так и в составе полуавтоматического или автоматического комплексов.
Все оборудование испытывается в условиях строительных площадок, как в помещениях, так и на открытом воздухе.
предприятие разрабатывает и изготавливает также нестандартное оборудование и металлические конструкции по заданиям и чертежам заказчика.


Название компании: ООО ПП Робус
Адрес компании: Пермь
Контактное лицо: Михаил
Контактный телефон: 89824887700,83422631444
Сайт (без http://): robus-beton.ru
Логотип компании:
 

Задать вопрос владельцу объявления
Email *:
Повторите e-mail адрес *:
Контактная информация
Имя * :
Контактные телефоны :
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше *
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *

 

Слов нет, надо видеть